| Corrente nominale | 10-200 |
|---|---|
| Tensione nominale | 10-220 |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Tolleranza delle dimensioni | + - 2% |
| Carico di snervamento minimo | MPa 355 |
| Corrente nominale | 10-200 |
|---|---|
| Tensione nominale | 10-220 |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Tolleranza delle dimensioni | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Nome di prodotto | Pali pratici d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | trasmissione di corrente elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Certificato | ISO9001/BV/ |
| Potenza installata | 10kV a 220kV |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Energia | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Materiale | Acciaio, GR65, con carico di snervamento 460mpa di miminum |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione e distribuzione di Electric Power |
| Trattamento della superficie | Immersione calda galvanizzata, Caldo-immersione-galvanizzato dopo ASTM123 |
| COLORE | Richiesta del cliente |
| Altezza | Dal cliente richiesto |
| Tipo | la torre poligonale dei pali di compagnia d'elettricità 132kv ha galvanizzato il palo elettrico d'ac |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di electriccity |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Nome | Palo di potere d'acciaio elettrico ottagonale 69KV |
|---|---|
| Materiale | Grado 50 di ASTM 572 con forza yieled niente di meno che 345mpa |
| Tipo | Palo di potere d'acciaio elettrico ottagonale 69KV |
| Forma | Ottagonale |
| Altezza | 8-35m |
| Trattamento di superficie | immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Potere | 10kv~550kv |
| Vestito per | Distribuzione di elettricità |
| Nome di prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Su misura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Trattamento superficiale | Galvanizzati a caldo |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Potenza | 10kv~550kv |
| Abito per | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |