| Caratteristica | NEA 25FT 30FT 35FT 40FT |
|---|---|
| Applicazione | trasmissione di corrente elettrica |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Spessore | 3mm 2.75mm |
| Livello protettivo | IP65 |
| Altezza | 20-40 m |
|---|---|
| Spessore | 1-30 mm |
| Progettazione | contro il grado 8 del terremoto |
| Colore | Bianco, argento. |
| Saldatura | AWS D1.1 |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| Colore | Bianco, argento. |
| Welding | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Corrente elettrica galvanizzata Palo |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di corrente elettrica |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Spessore della parete | 1-36mm |
| Tempo della garanzia | 15 anni |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Energia | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| nome | trasmissione elettrica galvanizzata Pali di potere pratico della immersione calda 4000dan di 12m con |
|---|---|
| Design | 12m-4000dan |
| Altezza | 12m |
| thickenss | 3-20mm |
| Carico di progetto | 4000dan |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Energia | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome di prodotto | Potere pali pratico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Su misura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |