| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Nome del prodotto | trasmissione conica Pali tubolari d'acciaio della costruzione 69kv |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 25ft-70ft |
| Tensione | 110KV |
| Trattamento | Bitume |
| Nome di prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | trasmissione di corrente elettrica |
| Norma | ISO9001-2008 |
| Norma di saldatura | AWSD 1,1 |
| Trattamento di superficie | Galvanizzazione |
| Nome di prodotto | 10KV ~ 500KV HDG Palo tubolare d'acciaio elettrico per l'elettrodotto |
|---|---|
| Progettazione | Progettazione del cliente |
| Altezza | 12m |
| Tensione | 10KV ~ 500KV |
| Trattamento | Galvanizzazione |
| Nome | 10kv-220kv conico 15m e 17m Pollo elettrico di trasmissione |
|---|---|
| Tipo | Rotondo, conico |
| Materiale | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Superficie finita | galvanizzati a caldo |
| Caratteristica | 35FT |
|---|---|
| Applicazione | trasmissione di corrente elettrica |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Spessore | 3mm 2.75mm |
| Livello protettivo | IP65 |
| Caratteristica | 35FT |
|---|---|
| Applicazione | trasmissione di corrente elettrica |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Spessore | 1-30 mm |
| Livello di protezione | Protezione IP65 |
| Tipo | certificazione d'acciaio dello galvanizzata spessore di pali di iluminazione pubblica di 16mm - |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Caratteristica | 40ft |
|---|---|
| Applicazione | trasmissione di corrente elettrica |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Spessore | 1-30mm |
| Livello protettivo | IP65 |
| Tipo | 69KV 28m Palo d'acciaio galvanizzato ottagonale, trasmissione d'acciaio Pali |
|---|---|
| norma del collare | qualsiasi |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |