| Nome di prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Su misura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome di prodotto | Pali pratici d'acciaio elettrici |
|---|---|
| Applicazione | trasmissione di corrente elettrica |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Forma | poligonale |
| Tempo di Waranty | 15 anni |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tipo | palo diritto/palo di tensione/palo di giro |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Tipo | S-500MC 11.88m-1100dan ha galvanizzato Pali d'acciaio palo pratico con la norma della Francia |
|---|---|
| Forma | Rotondo, conico |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Superficie finita | immersione calda galvanizzata |
| MATERIALE | Q345 |
|---|---|
| APPLICAZIONE | TRASPORTO DI ENERGIA |
| COLORE | SU MISURA |
| ALTEZZA | 9m |
| TRATTAMENTO DI SUPERFICIE | GALVANIZZAZIONE DELLA IMMERSIONE CALDA |
| Caratteristica | 1-50m |
|---|---|
| Applicazione | trasmissione di corrente elettrica |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Spessore | 1-30 mm |
| Livello protettivo | IP65 |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| nome | La immersione calda ha galvanizzato i pali di illuminazione all'aperto per 69kv la trasmissione, 50f |
|---|---|
| Tipo | Giro, conico |
| Materiale | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Corrente nominale | 220kV |
|---|---|
| Tensione nominale | 10KV-138KV |
| Altezza di montaggio | 14m |
| Forma | Conico rotondo; Conico ottagonale; Piazza dritto; Tubolare passo; Poligonale |
| Norma di saldatura | AWS D.1.1 |