| Spessore | 1mm - 30mm |
|---|---|
| Fattore di sicurezza | fattore di sicurezza per vino di conduzione |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Lunghezza per della sezione | all'interno di 14m che si forma una volta senza slijoint |
| Energia | 10kv~550kv |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Energia | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Energia | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| energia | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| nome | palo di potere pratico elettrico 3.8mm di 9m Malesia con FRP |
|---|---|
| Design | 9m 3.8mm |
| Altezza | 12m |
| thickenss | 3.8mm |
| Carico di progetto | 150 250 450 500kg |
| Nome del prodotto | Energia elettrica Palo di galvanizzazione della immersione calda |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Energia | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| energia | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Design | Su misura |
| Garanzia | 15 anni |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Materiale | Q345, Q235 |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |