| Materiale | Q345, Q235 |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Spessore | 1mm - 30mm |
|---|---|
| Fattore di sicurezza | fattore di sicurezza per vino di conduzione |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Lunghezza per della sezione | all'interno di 14m che si forma una volta senza slijoint |
| Energia | 10kv~550kv |
| Materiale | Q345, Q235 |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| energia | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Materiale | Q345, Q235 |
|---|---|
| Stile | galvanizzazione |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Sia adatto a per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 7m-30m |
| Tensione | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | Corrente elettrica Palo |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Materiale | Q345, Q235 |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Materiale | Q345, Q235 |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Materiale | Q345, Q235 |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Sia adatto a per | distribuzione di elettricità |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |