| Altezza | 15 metri |
|---|---|
| Potenza | 10-550kv |
| Mercato | Bangladesh |
| Spessore | 4 mm/5 mm |
| Materiale | GR65 resistenza al solco non inferiore a 460mpa |
| Mounted Type | Burial |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Lifetime | 50 Years |
| Weight | 75 Kg |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Weight | 75 Kg |
| Type | Galvanization |
| Warrenty | 30 Years |
| Color | Silver |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Welding | AWS D1.1 |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanization |
|---|---|
| Color | Silver |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Treatment | Bitumen |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| Altezza | 12m |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | polvere galvanizzata della immersione calda che paiting |
| Spessore | 3 millimetri |
| Montaggio ottico della lampada | IP 65 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Potenza | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000 kg applicati a 50 cm dall'alto |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Abito per | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Stile | Galvanizzazione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |