| Altezza | 20-40 m |
|---|---|
| Spessore | 1-30 mm |
| Progettazione | contro il grado 8 del terremoto |
| Colore | Bianco, argento. |
| Saldatura | AWS D1.1 |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Altezza | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| colore | Rivestimento bianco |
| Spessore | 1mm-30mm |
| Superficie di trattamento | Galvanizzazione della immersione calda |
| CERFIFITION | ISO9001: 2008 |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
|---|---|
| Warrently | 15YEARS |
| Treatment | Bitumen |
| Surface Treament | Hot Dip Galvanization |
| Plant Depth | 2.3m Underground |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Nome del prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Forma | Poligonale o rotondo |
| Materiale | Gr50 Gr65 |
| galvanizzazione | ASTM A123 |
| tempo di vita | 50 anni |
| Stile | Galvanizzazione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Trattamento di superficie | immersione calda galvanizzata |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Montaggio ottico della lampada | IP 65 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Tipo | Direct ha sepolto il palo di potere standard di compagnia d'elettricità di 65ft NGCP le Filippine |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di electriccity |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Materiale | Può essere personalizzato |