| Altezza | 20-40 m |
|---|---|
| Spessore | 1-30 mm |
| Progettazione | contro il grado 8 del terremoto |
| Colore | Bianco, argento. |
| Saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di electriccity |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di electriccity |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Tipo | Galvanizion elettrico standard della immersione calda del palo di 25FT 30FT 35FT 40FT Filippine NEA |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Sia adatto a per | Distribuzione di elettricità |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Tipo | 25FT 30FT 35FT 40FT Filippine |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Abito per | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Nome del prodotto | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 7m-30m |
| Tensione | 132kV |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 7m-30m |
| Tensione | 132kV |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | 13.8kv le Filippine ha galvanizzato la corrente elettrica Palo tubolare d'acciaio |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 30FT |
| Tensione | 13.8KV |
| Trattamento | Galvanizzazione |
| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Stile | Immersione calda galvanizzata |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |