| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| MATERIALE | S355JR |
|---|---|
| APPLICAZIONE | distribuzione di elettricità |
| SPESSORE | 2.5-10MM |
| FORMA | POLIGONO |
| GALVANIZZAZIONE | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Nome del prodotto | 110KV 25M |
|---|---|
| Progettazione | Progettazione del cliente |
| Altezza | 7 m-30 m |
| Voltaggio | 132KV |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | 110KV 25M |
|---|---|
| Progettazione | Progettazione del cliente |
| Altezza | 7 m-30 m |
| Voltaggio | 132KV |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | Linea elettrica tubolare torre dei pali 33kv della trasmissione della struttura d'acciaio di potere |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 25ft-70ft |
| Tensione | 69kv |
| Trattamento | Bitume |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Spessore | 1mm - 30mm |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Norma della saldatura | ASTM A123 |
| Forma | Ottagonale, tubolare |
| Targhetta | ha potuto essere personalizzato |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Nome del prodotto | 11.8M Palo elettrico |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 11.8m |
| Tensione | 132kV |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | 110KV impianto elettrico poligonale su misura Pali tubolari d'acciaio |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 25ft-70ft |
| Tensione | 110KV |
| Trattamento | Bitume |