| Altezza | 15m |
|---|---|
| Potere | 10-550kv |
| Mercato | Il Bangladesh |
| Spessore | 4mm/5mm |
| Materiale | Carico di snervamento GR65 non di meno che 460mpa |
| Altezza | 20-100ft |
|---|---|
| Potere | 69KV |
| Mercato | Philppines, Africa |
| Spessore | 1-30mm |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa 460mpa |
| Altezza | 20-100ft |
|---|---|
| Potere | 69KV |
| Mercato | Philppines, Africa |
| Spessore | 1-30mm |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa 460mpa |
| Galvanizzazione | ASTM A123 |
|---|---|
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
| rottura del carico | Personalizzato |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Imballaggi particolari | Secondo la richiesta del cliente |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di electriccity |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| nome | Bassa tensione ottagonale 69KV 20FT-90FT Palo tubolare d'acciaio per la linea di trasmissione di dis |
|---|---|
| Altezza | 20-90FT 69KV |
| thickenss | 2.5mm-10mm |
| Carico di progetto | 500-2000kg |
| Porto | sempre Shanghai |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Stile | Galvanizzazione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Energia | 10 CHILOVOLT ~550 CHILOVOLT |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| nome | 7.5m Palo tubolare d'acciaio elettrico con FRP per la linea di distribuzione |
|---|---|
| Design | 7.5m Palo tubolare d'acciaio elettrico |
| Altezza | 7.5m |
| thickenss | 3.8mm |
| Carico di progetto | 510 |
| Nome di prodotto | Electric Power Palo |
|---|---|
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |