| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di electriccity |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| altezza | 15 metri |
|---|---|
| Potenza | 10-550kv |
| Mercato | Bangladesh |
| Spessore | 4 mm/5 mm |
| Materiale | GR65 resistenza al solco non inferiore a 460mpa |
| Nome del prodotto | Corrente elettrica galvanizzata Palo |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di corrente elettrica |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Spessore della parete | 1-36mm |
| Tempo della garanzia | 15 anni |
| Potenza | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000 kg applicati a 50 cm dall'alto |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Abito per | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Topdiameter | 60 Mm |
|---|---|
| Protective Level | IP65 |
| Voltage | 10-220KV |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Warrently | 15YEARS |
| Treatment | Bitumen |
|---|---|
| Pole Shape | Conical,Round,Octagonal |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Color | Silver |
| Warrently | 15YEARS |
| Stile | Galvanizzazione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di electriccity |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di electriccity |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |