| Nome del prodotto | Il singolo circuito 69kv ha galvanizzato Palo tubolare d'acciaio con il bitume di lunghezza di 200mm |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 25ft-70ft |
| Tensione | 69kv |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | Il doppio circuito 115kv ha galvanizzato il bitume tubolare d'acciaio di lunghezza di Palo 300mm |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 25ft-70ft |
| Tensione | 69kv |
| Trattamento | Bitume |
| Spessore | 1mm - 30mm |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Norma della saldatura | ASTM A123 |
| Forma | Ottagonale, tubolare |
| Targhetta | ha potuto essere personalizzato |
| Nome del prodotto | 11.8M Palo elettrico |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 11.8m |
| Tensione | 132kV |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | pali d'acciaio della trasmissione |
|---|---|
| Power | 10 CHILOVOLT ~550 CHILOVOLT |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Dimensione della flangia | 450mm |
| Spessore della parete | 3 millimetri |
| Altezza | 6-30m |
|---|---|
| energia | 10-550kv |
| mercato | Philppines, Africa |
| Spessore | 1-30mm |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa 460mpa |
| Nome del prodotto | Tipo su misura acciaio tubolare di angolo del Multi-Circuito di Pali Q235 dell'acciaio elettrico |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 25ft-70ft |
| Tensione | 110KV |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | 11.8M Palo elettrico |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 11.8m |
| Tensione | 132kV |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | Il singolo circuito 69kv ha galvanizzato Palo tubolare d'acciaio con il bitume di lunghezza di 200mm |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 25ft-70ft |
| Tensione | 69kv |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | Il singolo circuito 69kv ha galvanizzato Palo tubolare d'acciaio con il bitume di lunghezza di 200mm |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 25ft-70ft |
| Tensione | 69kv |
| Trattamento | Bitume |