| Materiale | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Certificazione | ISO BV |
| Altezza | 25ft 30ft 35ft |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Spessore | 4mm |
| Nome del prodotto | Singolo tipo Palo tubolare d'acciaio di angolo di circuito |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 25ft |
| Tensione | 69kv |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | torre elettrica di 40FT Pali mono Palo per la trasmissione mobile |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di comunicazione |
| Galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Forma di Palo | Ottagonale, dodecagono, Hexadecagon |
|---|---|
| Altezza | 25ft - 75ft |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione o butiuem |
| Tensione | 10kv-220kv |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Nome del prodotto | Singolo tipo Palo tubolare d'acciaio di angolo di circuito |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 35ft |
| Tensione | 132kV |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | Doppio tipo telecomunicazione Palo tubolare d'acciaio di angolo di circuito di 10KV |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 25ft-70ft |
| Tensione | 69kv |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio della torre del palo dell'antenna di telecomunicazione mono per il segnale del telefo |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di comunicazione |
| Galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio della torre del palo dell'antenna di telecomunicazione mono per il segnale del telefo |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di comunicazione |
| Galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Topdiameter | 60 Mm |
|---|---|
| Treatment | Bitumen |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
| Plant Depth | 2.3m Underground |
| Warrently | 15YEARS |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanization |
| Protective Level | IP65 |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
| Plant Depth | 2.3m Underground |