| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Materiale | ASTM A572 Gr50 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| tempo di vita | 50 anni |
| Spessore | 1mm - 30mm |
|---|---|
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
| Power | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Nome del prodotto | la immersione calda 10kV ha galvanizzato il palo tubolare dell'elettrodotto dell'acciaio elettrico |
|---|---|
| Energia | 10KV |
| Materiale | Gr65 |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Energia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Energia | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Energia | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |