| Nome del prodotto | 10kV all'industria dell'elettricità 500kV ha galvanizzato il trasporto di energia Palo tubolare d'ac |
|---|---|
| energia | 10KV |
| Materiale | Gr65 |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Nome del prodotto | linea Palo del pilone di elettricità galvanizzata 50m di 25m 30m per la costruzione della torre d'ac |
|---|---|
| Altezza | 11.8m |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tolleranza della dimensione | +-2% |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Tolleranza della dimensione | + - 2% |
|---|---|
| Resistenza al vento | 3-500 km/h |
| Materiale | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altezza | 9M 11M 12M 14M Alta tensione a basso prezzo Poli elettrico in acciaio |
| saldatura | Saldatura conferma con lo standard internazionale di saldatura di CWB |
| Tensione nominale | 33KV |
|---|---|
| Materiale | Gr.65 |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione dell'anca calda |
| Norma di galvanizzazione | ASTMA123 |
| Norma di saldatura | AWS D.1.1 |
| Nome prodotto | Palo in acciaio zincato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progetto | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Power | 10 CHILOVOLT ~550 CHILOVOLT |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Altezza | 7 m. |
|---|---|
| Forma | Conico |
| Carico di snervamento minimo | 460mpa |
| Utilizzo | trasmissione di energia elettrica di bassa tensione |
| Spessore | 2.75mm |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | la corrente elettrica di 25FT ha galvanizzato Palo d'acciaio per la trasmissione 110kv |
|---|---|
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| Colar | qualsiasi |