| Nome del prodotto | Torre tubolare d'acciaio elettrica Palo dell'elettrodotto galvanizzata palo d'acciaio |
|---|---|
| certificato | ISO9001 |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Tolleranza | +/--2% |
| Materiale | ALLOY |
| Tolleranza della dimensione | + - 2% |
|---|---|
| Resistenza al vento | 3-500 km/h |
| Materiale | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altezza | 8m 11KV 13KV |
| saldatura | Saldatura conferma con lo standard internazionale di saldatura di CWB |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
|---|---|
| Product Function | Transmission Line |
| Voltage | 10-550kv |
| Warranty Period | 50 Years |
| Mounted Type | Burial |
| Altezza | 11m |
|---|---|
| Materiale di Palo | Piatto d'acciaio |
| Carico di snervamento minimo | 460mpa |
| Utilizzo | elettrodotto elettrico |
| Tipo di connessione | sepoltura o tipo della flangia |
| MOQ | un contenitore o campioni |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Power | 10kv~550kv |
| Termine di prezzi | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CFR o CIF |
| Tolleranza | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
|---|---|
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
| Energia | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato elettrico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| standard | ASTM A 123 |
| Energia | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |