| Power | Alta tensione |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | pali pratici d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di corrente elettrica |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| certificato | ISO9001/BV/ |
| Capacità di energia | 10kV a 220kV |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato elettrico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato elettrico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Nome del prodotto | pali pratici d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di corrente elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| certificato | ISO9001/BV/ |
| Capacità di energia | 10kV a 220kV |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Forma | Round |
| Capacità di energia | 10kV - 220kV |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Materiale | GR50 |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Forma | Giro poligonale |
| Pacchetto | Nudo |
| Lunghezza per della sezione | All'interno di 14 metri che si formano una volta |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Forma | Giro ottagonale |
| Pacchetto | Nudo |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | trasmissione Matal Palo di 10KV ~220KV Electric Power con raccordi di linea elettrico |
|---|---|
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |