| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Velocità del vento | 160km/h |
|---|---|
| Montaggio ottico della lampada | IP 65 |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poli |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Materiale | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| colore | qualsiasi |
| Lunghezza | SECONDO IL REQUESTMENTS DELLA DOGANA |
| Forma | INTORNO A O POLIGONO |
| trattamento superficiale | Galvanizzazione della immersione calda |
| nome | colonna tradizionale di 11m 2section 3.8mm Malesia con FRP e bitume |
|---|---|
| Design | a due sezioni |
| Altezza | 11m |
| thickenss | 3.8mm |
| Carico di progetto | 510 |
| Nome del prodotto | Potere palo galvanizzato |
|---|---|
| Forma | Ottagonale o rotondo |
| Potenza installata | 10kV a 220kV |
| Giunto di Pali | Slitti unito |
| Tempo della garanzia | 15 anni |
| Nome del prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tolleranza della dimensione | +-2% |
| Tempo di vita | 50 anni |
| MOQ | un contenitore o campioni |
|---|---|
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
| Potenza | 10kv~550kv |
| Termine del prezzo | EXW, FOB, CFR o CIF |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Potere palo incastrantesi elettrico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Capacità di energia | 10kV a 220kV |
| Norma di saldatura | AWS (società americana) della saldatura D 1,1 |
| Resistenza di carico del vento | 30m/s |
| Power | Alta tensione |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |