| Nome del prodotto | Palo elettrico d'acciaio galvanizzato elettrico del trasporto di energia in Filippine |
|---|---|
| Altezza | 16M |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Trattamento di Surgace | galvanizzazione e bitume |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Energia | 10kv~550kv |
| Tolleranza del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Energia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Energia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| nome | metallo 30mGalvanized Palo di 20m 24m 27m con migliori qualità e prezzo franco fabbrica |
|---|---|
| Design | 20m 24m 27m 30mGalvanized |
| Altezza | 20m 24m 27m 30m |
| thickenss | 3-20mm |
| Carico di progetto | 12-40KN |
| nome | il tipo 3 sezioni della flangia di 100ft ha galvanizzato Palo d'acciaio con i gradini rampicanti |
|---|---|
| Design | tipo 3 sezioni della flangia di 100ft |
| Altezza | 100ft |
| thickenss | 6mm 8mm10mm |
| Carico di progetto | Lo sforzo orientabile |
| Nome di prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Nome di prodotto | Il palo d'acciaio degli alberi di coffa elettrici ha galvanizzato la torre tubolare d'acciaio elettr |
|---|---|
| Altezza | 15m |
| Certificato | Iso 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome di prodotto | la immersione calda 10kV ha galvanizzato il palo d'acciaio tubolare dell'elettrodotto elettrico |
|---|---|
| Certificato | ISO9001 |
| Tempo della garanzia | 15 anni |
| Tolleranza | +/--2% |
| Materiale | Acciaio legato |
| Nome del prodotto | Elettrodotto elettrico d'acciaio ottagonale galvanizzato Pali pali pratici con assicurazione di qual |
|---|---|
| certificato | ISO9001 |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Tolleranza | +/--2% |
| Materiale | ALLOY |