| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| standard | ASTM A 123 |
| Energia | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Energia | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Nome del prodotto | Acciaio affusolato acciaio galvanizzato Palo del trasporto di energia della torre di palo di potere |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di energia |
| Materiale | Gr65 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 460 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Energia | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di electriccity |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Nome del prodotto | Pali pratici d'acciaio elettrici |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di corrente elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Capacità di energia | 10kV a 220kV |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Materiale | Q345 |
|---|---|
| Spessore | 5mm |
| Altezza | 80FT |
| Saldatura | AWS D1.1 |
| Superficie di trattamento | galvanizzazione della immersione calda |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato elettrico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Materiale | Gr65 |
|---|---|
| Applicazione | distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.75mm |
| Forma | Poligono |
| Galvanizzazione | ASTM A123 |
| nome | 7.5m Palo tubolare d'acciaio elettrico con FRP per la linea di distribuzione |
|---|---|
| Design | 7.5m Palo tubolare d'acciaio elettrico |
| Altezza | 7.5m |
| thickenss | 3.8mm |
| Carico di progetto | 510 |