| Materiale | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Progettazione | contro il grado 8 del terremoto |
| Altezza | 20-120ft |
| Si addensa | 1-30 mm |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Nome del prodotto | Potere palo incastrantesi elettrico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione della trasmissione |
| Lunghezza | all'interno di 14m che si forma una volta senza giunto di slittamento |
| Forma | Ottagonale, poligonale o affusolato in tondo |
| Resistenza di carico del vento | 30m/s |
| Nome del prodotto | Pali pratici d'acciaio elettrici |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Garanzia | 15 anni |
| tempo di vita | 50 anni |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Montaggio ottico della lampada | IP 65 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Stile | Galvanizzazione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Stile | Galvanizzazione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Stile | Galvanizzato |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | il palo elettrico 400kv ha galvanizzato il palo d'acciaio dell'acciaio del trasporto di energia dell |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di energia |
| Materiale | Gr65 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 460 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Stile | Galvanizzazione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |