| Velocità del vento | 160km/h |
|---|---|
| Montaggio ottico della lampada | IP 65 |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poli |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Velocità del vento | 160km/h |
|---|---|
| Montaggio ottico della lampada | IP 65 |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poli |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Potere | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Theatmemt di superficie | Galvanizzato |
| Materiale | Carico di snervamento non di meno che 345mpa, Gr65, S500 |
| Lunghezza | 25ft-90ft, hanno potuto essere personalizzati |
| altezza | 15 metri |
|---|---|
| Potenza | 10-550kv |
| Mercato | Bangladesh |
| Spessore | 4 mm/5 mm |
| Materiale | GR65 resistenza al solco non inferiore a 460mpa |
| nome | TIPO metallo galvanizzato E Palo, linea di trasmissione lunga vita di 75FT 80FT NGCP di Pali |
|---|---|
| Design | 75FT 80FT |
| Altezza | 75FT 80FT |
| thickenss | 3-20mm |
| Carico di progetto | 12-40KN |
| nome | Bassa tensione ottagonale 69KV 20FT-90FT Palo tubolare d'acciaio per la linea di trasmissione di dis |
|---|---|
| Altezza | 20-90FT 69KV |
| thickenss | 2.5mm-10mm |
| Carico di progetto | 500-2000kg |
| Porto | sempre Shanghai |
| Materiale | Acciaio, GR65, con carico di snervamento 460mpa di miminum |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione e distribuzione di Electric Power |
| Trattamento di superficie | Immersione calda galvanizzata, Caldo-immersione-galvanizzato dopo ASTM123 |
| Colore | Richiesta del cliente |
| Altezza | Dal cliente richiesto |
| Corrente nominale | 10-200 |
|---|---|
| Tensione nominale | 10-220 |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Tolleranza delle dimensioni | + - 2% |
| Carico di snervamento minimo | MPa 355 |
| Altezza | 35ft |
|---|---|
| tipo del braccio | scelga il braccio |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Tensione | 110KV |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |