| nome | la immersione calda d'acciaio elettrica del palo di potere della trasmissione di 132KV 15m glavanize |
|---|---|
| Tipo | palo di potere d'acciaio elettrico della trasmissione di 132KV 15m |
| Materiale | Grado 50 di ASTM 572 con forza yieled niente di meno che 345mpa |
| Forma | ottagonale |
| Altezza | 8-45m |
| Tipo | linea di trasmissione di 10m 33kv potere palo d'acciaio elettrico per la linea di trasmissione |
|---|---|
| colore | qualsiasi |
| certificato | ISO 9001 |
| tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Tipo | 110KV ha galvanizzato la corrente elettrica Pali d'acciaio ottagonali/poligonali di Palo tubolare de |
|---|---|
| Saldatura | AWS D1.1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| tempo di vita | 50 anni |
| Tipo | linea di trasmissione di 10m 33kv potere palo d'acciaio elettrico per la linea di trasmissione |
|---|---|
| colore | qualsiasi |
| certificato | ISO 9001 |
| tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Tipo | 66 chilovolt di corrente elettrica della trasmissione hanno galvanizzato Pali d'acciaio ottagonali/p |
|---|---|
| Saldatura | AWS D1.1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| tempo di vita | 50 anni |
| nome | 16 m. Palo tubolare d'acciaio elettrico con il braccio trasversale per la linea di trasmissione |
|---|---|
| Design | 16 m. Palo tubolare d'acciaio elettrico con il braccio trasversale |
| Altezza | 16M |
| thickenss | 4 mm |
| Carico di progetto | 1280kg |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Power | 10kv~550kv |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | la immersione calda 10kV ha galvanizzato il palo d'acciaio tubolare dell'elettrodotto elettrico |
|---|---|
| certificato | ISO9001 |
| garanzia di tempo | 15 anni |
| Tolleranza | +/--2% |
| Materiale | lega di acciaio |
| Tipo | Metal il potere pali d'acciaio elettrico d'acciaio del metallo di palo di potere per la linea di tra |
|---|---|
| colore | qualsiasi |
| certificato | ISO 9001 |
| tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Tipo | linea di trasmissione di 69kv 12m potere palo d'acciaio elettrico per la torre d'acciaio di Palo |
|---|---|
| colore | qualsiasi |
| certificato | ISO 9001 |
| tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |