| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Energia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Progettazione del palo | contro un terremoto del grado 8 |
|---|---|
| Potere | 10kv~550kv |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | pali pratici d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di corrente elettrica |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| certificato | ISO9001/BV/ |
| Capacità di energia | 10kV a 220kV |
| Spessore | 1mm - 30mm |
|---|---|
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
| Energia | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Altezza | 6-30m |
|---|---|
| energia | 10-550kv |
| mercato | Philppines, Africa |
| Spessore | 1-30mm |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa 460mpa |
| Materiale | Acciaio, GR65, con carico di snervamento 460mpa di miminum |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione e distribuzione di Electric Power |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata, Caldo-immersione-galvanizzato dopo ASTM123 |
| colore | richiesta del cliente |
| Altezza | Dal cliente richiesto |
| nome | Palo d'acciaio 200dan del Togo 9m con rivestimento medio 100 micron per anti painiitng corrosivo |
|---|---|
| Design | 9m 200dan |
| Altezza | 9m |
| thickenss | 2.75mmmm |
| Carico di progetto | 200dan |
| nome | TIPO GH NGCP Palo d'acciaio galvanizzato norma di 60FT di HS con 4-5mm Thickenss |
|---|---|
| Design | TIPO GH NGCP Palo d'acciaio galvanizzato norma di 60FT di HS con 4-5mm Thickenss |
| Altezza | 60ft |
| thickenss | 4-5mm |
| Carico di progetto | 1280kg |