| nome | colonna elettrica standard diretta di sepoltura 2000kg Filippine NGCP di 70FT |
|---|---|
| Altezza | 70FT |
| thickenss | 5MM |
| Carico di progetto | 2000kg |
| Porto | sempre Shanghai |
| Nome del prodotto | la immersione calda di 40ft ha galvanizzato il palo tubolare pratico conico d'acciaio di corrente el |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Nome di prodotto | 11.8m - 1250dan elettricità Palo d'acciaio galvanizzato Palo 14m per la linea elettrica |
|---|---|
| Tempo di vita | 25 anni |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| Certificato | Iso 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Palo in acciaio zincato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Altezza | 8m |
|---|---|
| Forma di Palo | 16 lati |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Carico | 5kN |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Nome del prodotto | Potere palo dell'acciaio elettrico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| nome | poels palo pratico d'acciaio della trasmissione di 69kv Q235 Q345 con le armi trasversali |
|---|---|
| Spessore | 3mm 4mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato elettrico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Forma | Giro poligonale |
| Capacità di energia | 10kV - 220kV |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |