| Tipo | Potere palo d'acciaio d'acciaio elettrico del palo di potere 13kv di iso 16m per industria estrattiv |
|---|---|
| colore | qualsiasi |
| certificato | ISO 9001 |
| tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
|---|---|
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Potere | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Vestito per | Distribuzione di elettricità |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato elettrico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
|---|---|
| Energia | 10kv~550kv |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome di prodotto | Pali pratici d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | trasmissione di corrente elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Certificato | ISO9001/BV/ |
| Potenza installata | 10kV a 220kV |