| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
|---|---|
| Stile | Galvanizzato |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Power | 10kv~550kv |
| Saldatura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Materiale | Q345 |
| I tempi di consegna | 20-30 giorni |
| Abilità del rifornimento | 2000pcs settimana |
| Marca | MilkyWay |
| Altezza | 16 m. |
|---|---|
| Tensione | 132 chilovolt |
| Carico di snervamento minimo | mpa 345 o 460mpa |
| Carico | 10KN |
| Spessore | spessore della parete di 4mm |
| Stile | Galvanizzato |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | pali pratici d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di corrente elettrica |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| certificato | ISO9001/BV/ |
| Capacità di energia | 10kV a 220kV |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | palo di potere d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Nome del prodotto | 132 chilovolt 15m hanno galvanizzato Palo d'acciaio/Palo elettrico con il braccio trasversale per la |
|---|---|
| Sides | lato 12 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | la torre poligonale dei pali di compagnia d'elettricità 132kv ha galvanizzato il palo elettrico d'ac |
|---|---|
| Carico | 25kN |
| Spessore | 5MM |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Nome del prodotto | corrente elettrica Palo d'acciaio galvanizzato di 65FT contro un terremoto di 8 gradi |
|---|---|
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| Colar | qualsiasi |