| Materiale | Carico di snervamento di Q235 Q345 non di meno che 235/345mpa |
|---|---|
| colore | su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione calda dell'anca |
| Saldatura | AWS D1.1 |
| Garanzia | 15years |
| nome | Il singolo circuito 69kv ha galvanizzato il bitume commerciale d'acciaio di lunghezza di pali legger |
|---|---|
| Altezza | 18m 22m |
| thickenss | 4mm 5mm |
| Carico di progetto | 500-2000kg |
| Porto | sempre Shanghai |
| Nome di prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Norma di saldatura | AWS (società americana) della saldatura D 1,1 |
| Nome di prodotto | Mono Palo d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Comunicazione Distrubution |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa |
|---|---|
| Altezza | 5m 6m |
| Grado protettivo resistente dell'elettroshock | Ⅰ del grado |
| La prestazione anticorrosiva dell'intelaiatura | Ⅱ della classe |
| Ambiente di lavoro della lampada | -35 °C °C~+45 |
| Nome del prodotto | Palloni di acciaio |
|---|---|
| Applicazione | trasmissione di corrente elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Certificato | ISO9001/BV/ |
| Capacità di potenza | 10kV a 220kV |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Spessore di galvanizzazione | Essere in media 70μm |
| Power | 10 CHILOVOLT ~550 CHILOVOLT |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | distribuzione di elettricità |
| Spessore di galvanizzazione | Essere in media 86μm |
| standard | ISO |
| Design | Su misura |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | distribuzione di corrente elettrica 69KV |
| Controllo di qualità | Iso 9001-2008 |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Trattamento delle superfici | GHD |
| Linea di Transmisson | 110KV |
|---|---|
| Accessori | Gradino rampicante |
| Carico di snervamento minimo | mpa 460 |
| Altezza | 35ft |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |