| Nome del prodotto | Potere palo galvanizzato |
|---|---|
| Forma | Ottagonale o rotondo |
| Capacità di energia | 10kV a 220kV |
| Giunto dei pali | Giunto di slittamento |
| Tempo della garanzia | 15 anni |
| Nome del prodotto | 11.9m - linea elettrica d'acciaio galvanizzata elettrica ottagonale di Palo di compagnia d'elettrici |
|---|---|
| Altezza | 11.8m |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Saldatura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Materiale | Gr65 |
| I tempi di consegna | 30-45 giorni |
| Abilità del rifornimento | 1500pcs alla settimana |
| Marca | MilkyWay |
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| MOQ | un contenitore o campioni |
|---|---|
| Forma | Poligonale |
| Energia | 10kv~550kv |
| Tolleranza | +/--2% |
| Spessore di galvanizzazione | Media non di meno che 86um |
| Nome del prodotto | pali pratici d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di corrente elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| certificato | ISO9001/BV/ |
| Capacità di energia | 10kV a 220kV |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Design | Su misura |
| Materiale | Q235 |
| Nome del prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| tempo di vita | 50 anni |
| Norma di saldatura | AWS (società americana) della saldatura D 1,1 |
| Nome di prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Su misura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |