| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Nome del prodotto | la distribuzione del trasporto di energia 132kv ha galvanizzato la progettazione d'acciaio di Palo t |
|---|---|
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | 30km 60FT FRP Palo d'acciaio galvanizzato elettrico con galvanizzazione della immersione calda |
|---|---|
| Altezza | 11.8m |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| nome | Palo d'acciaio della colonna elettrica di norma 15m della Malesia con FRP ed i segni |
|---|---|
| Design | 15m 510kg 2sections |
| Altezza | 15m |
| thickenss | 7.2mm |
| Carico di progetto | 510KG |
| Tipo | Palo d'acciaio tubolare Filippine della trasmissione 40KN di alta tensione 27.5m |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di electriccity |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Materiale | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Trasporto di energia Palo d'acciaio galvanizzato distribuzione AWS D1.1 che salda galvanizzazione st |
|---|---|
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| Certificato | Iso 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Altezza | 15m |
|---|---|
| Potere | 10-550kv |
| Mercato | Il Bangladesh |
| Spessore | 4mm/5mm |
| Materiale | Carico di snervamento GR65 non di meno che 460mpa |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| MATERIALE | S355JR |
|---|---|
| APPLICAZIONE | distribuzione di elettricità |
| SPESSORE | 2.5-10MM |
| FORMA | POLIGONO |
| GALVANIZZAZIONE | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |