| Altezza | 30FT |
|---|---|
| tipo del braccio | Armi del doppio |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Tensione | 66KV |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Altezza | 14m |
|---|---|
| Tensione | 110KV |
| Carico di snervamento minimo | mpa 345 o 460mpa |
| Carico | 5KN o 2.5KN |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Altezza | 18 m. |
|---|---|
| Tensione | 132 chilovolt |
| Carico di snervamento minimo | mpa 345 o 460mpa |
| Carico | 12,5 KN |
| Spessore | spessore della parete di 4mm |
| Altezza | 20 m |
|---|---|
| Tensione | 132 chilovolt |
| Carico di snervamento minimo | mpa 345 o 460mpa |
| Carico | 16 KN |
| Spessore | spessore della parete di 4mm |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di corrente elettrica |
| standard | ISO9001-2008 |
| Norma di saldatura | AWSD 1,1 |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Altezza | 25FT-45FT |
|---|---|
| Forma di Palo | Hexadecagon |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Carico | 5kN |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Stile | Galvanizzazione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Saldatura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Materiale | Q345 |
| I tempi di consegna | 20-30 giorni |
| Abilità del rifornimento | 2000pcs settimana |
| Velocità del vento | 160 chilometri/ora |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato elettrico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Nome del prodotto | Potere palo galvanizzato |
|---|---|
| Forma | Ottagonale o rotondo |
| Capacità di energia | 10kV a 220kV |
| Giunto dei pali | Giunto di slittamento |
| Tempo della garanzia | 15 anni |