| Nome di prodotto | Pali pratici d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | trasmissione di corrente elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Certificato | ISO9001/BV/ |
| Potenza installata | 10kV a 220kV |
| nome | Il singolo circuito 69kv ha galvanizzato il bitume commerciale d'acciaio di lunghezza di pali legger |
|---|---|
| Altezza | 20-100ft |
| thickenss | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Carico di progetto | 500-2000kg |
| Porto | sempre Shanghai |
| nome | Il singolo circuito 69kv ha galvanizzato il bitume commerciale d'acciaio di lunghezza di pali legger |
|---|---|
| Altezza | 20-100ft |
| thickenss | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Carico di progetto | 500-2000kg |
| Porto | sempre Shanghai |
| nome | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 ha galvanizzato Palo d'acciaio, Pali commerciali |
|---|---|
| Design | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 ha galvanizzato Palo d'acciaio |
| Altezza | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| thickenss | 3mm 4mm 5mm |
| Carico di progetto | 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| Potere | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Vestito per | Distribuzione di elettricità |
| Tolleranza della dimensione | + - 2% |
|---|---|
| Resistenza al vento | 3-500 km/h |
| Materiale | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altezza | 30FT 35FT Pollo tubolare in acciaio per il progetto di linea di distribuzione elettrica |
| saldatura | Saldatura conferma con lo standard internazionale di saldatura di CWB |
| Tolleranza della dimensione | + - 2% |
|---|---|
| Resistenza al vento | 3-500 km/h |
| Materiale | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altezza | 14 metri |
| saldatura | Saldatura conferma con lo standard internazionale di saldatura di CWB |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Nome di prodotto | Palo di potere di Q345 30ft 35ft Eleactrical per l'attrezzatura di energia elettrica |
|---|---|
| Colore | C'è ne |
| Certificato | ISO9001 |
| Tempo di vita | 25 anni |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Spessore di galvanizzazione | Essere in media 70μm |
| standard | ISO |
| Design | Su misura |