| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Stile | Immersione calda galvanizzata |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Articolo Nome | alto albero Palo di 25.5m-29m |
|---|---|
| Accessori | Scala |
| Spessore della sezione | 6mm, 8mm, 10mm |
| Quantità leggera | 30 luci |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| Trattamento superficiale | galvanizzazione della immersione calda |
| Applicazione | Modo della via, strada principale, aeroporto, stadio |
|---|---|
| Forma | Rotondo, conico, ottagonale |
| Altezza | 4M-30M |
| Materiale | Acciaio, Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Stile | Immersione calda galvanizzata |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Articolo Nome | alta inondazione palo leggero della luce dell'albero di 30M LED con la lampada di 1000W HPS |
|---|---|
| Materiale | Acciaio, Q235, Q345, Gr65 |
| Altezza | 20m - 50m |
| Tipo | Scala o sistema di sollevamento |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Tipo | Torre palo pratico d'acciaio delle Telecomunicazioni più economica per il progetto di overheadline 1 |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Materiale di qualità | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Tipo | poligonale o conicla palo pratico d'acciaio ad alta tensione per l'attrezzatura di potere |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Articolo Nome | alto albero Palo di 70m |
|---|---|
| Headframe | pannello circolare della lanterna |
| Spessore della sezione | 4mm, 6mm, 8mm o progettano |
| Superficie superiore | tipo di struttura capa |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Articolo Nome | alto albero Palo di 30M |
|---|---|
| Accessori | Cctv installazione |
| Spessore della sezione | 8mm, 10mm |
| Superficie superiore | tipo di struttura capa |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |