| Altezza | 6M - 15M |
|---|---|
| vestito per | Aeroporto, porto marittimo, quadrato |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Montaggio ottico della lampada | IP65 |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | Norma anticorrosiva pratica d'acciaio rotonda di S500MC palo Francia |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Tipo | spessore d'acciaio rotondo 11.9m di 10m 11m palo pratico 5mm per la linea di trasmissione |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Vestito per | Distribuzione di elettricità |
| forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Tipo | spessore pratico d'acciaio rotondo di pali di potere di 11m 5mm per la linea di trasmissione |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Tipo | Polo di 12 m con forma conica, rotonda o poligonale per la distribuzione dell'energia |
|---|---|
| Forma | Rotondo, conico |
| Termini di pagamento | T/T,L/C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Superficie finita | galvanizzati a caldo |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Carico | 1000dan |
| Spessore | 5MM |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Tipo | Colli in acciaio per la distribuzione di energia elettrica di 13 m con giunzione o una sola formazio |
|---|---|
| Forma | Rotondo, conico |
| Termini di pagamento | T/T,L/C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Superficie finita | galvanizzati a caldo |
| Altezza | 13m |
|---|---|
| Spessore | 1-30 mm |
| Progetto | contro il grado 8 del terremoto |
| Colore | Bianco, argento. |
| Saldatura | AWS D1.1 |