| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Nome del prodotto | Electric Power d'acciaio Palo |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento delle superfici | Rivestimento della polvere di HDG |
| Controllo di qualità | Iso 9001-2008 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Articolo Nome | alto albero Palo di 35m |
|---|---|
| Accessori | Doppio anello del trasporto dell'apparecchio d'illuminazione |
| Spessore della sezione | 6mm, 8mm, 10mm |
| Quantità leggera | 6 - 30 luci |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Altezza | 6M - 15M |
|---|---|
| Carico di snervamento del minio | 355Mpa |
| Carico di rottura massimo | 620mpa |
| Montaggio ottico della lampada | IP65 |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Articolo Nome | alto albero Palo di 25.5m-29m |
|---|---|
| Accessori | Scala |
| Spessore della sezione | 6mm, 8mm, 10mm |
| Quantità leggera | 30 luci |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Stile | immersione calda galvanizzata |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Progettazione del palo | contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |