| Antivento | 136km/h |
|---|---|
| Nome del prodotto | Doppio vento all'aperto commerciale del braccio 60W il LED pali leggeri - rinforzi 136km/h |
| Palo ha finito | alto palo galvanizzato dell'albero |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Abilità del rifornimento | 2000pcs settimana |
| Tipo | La immersione calda ha galvanizzato forma rotonda/poligonale pratica di spessore della parete di pal |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Tipo | 11.8m - 1250dan ha galvanizzato palo leggero d'acciaio/palo pratico con il gradino rampicante |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Tipo | certificazione pratica d'acciaio dello galvanizzata spessore di pali di potere di 16mm - di 2.5m |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Articolo Nome | alto albero Palo di 25.5m-29m |
|---|---|
| Accessori | Scala |
| Spessore della sezione | 6mm, 8mm, 10mm |
| Quantità leggera | 30 luci |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Articolo Nome | alto albero Palo di 25.5m-29m |
|---|---|
| Accessori | Scala |
| Spessore della sezione | 6mm, 8mm, 10mm |
| Quantità leggera | 30 luci |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Articolo Nome | alto albero Palo di 25.5m-29m |
|---|---|
| Accessori | Scala |
| Spessore della sezione | 6mm, 8mm, 10mm |
| Quantità leggera | 30 luci |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Articolo Nome | alto albero Palo di 25.5m-29m |
|---|---|
| Accessori | Scala |
| Spessore della sezione | 6mm, 8mm, 10mm |
| Quantità leggera | 30 luci |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |