| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Carico | 1250Dan |
| Spessore | 4 mm |
| Torlance di dimensione | + - 5% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Carico | 1250Dan |
| Spessore | 4 mm |
| Torlance di dimensione | + - 5% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Tolleranza della dimensione | + - 2% |
|---|---|
| Resistenza al vento | 3-500 km/h |
| Materiale | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altezza | 9m 12m 14m |
| saldatura | Saldatura conferma con lo standard internazionale di saldatura di CWB |
| Altezza | 20-40 m |
|---|---|
| Spessore | 1-30 mm |
| Progettazione | contro il grado 8 del terremoto |
| Colore | Bianco, argento. |
| Saldatura | AWS D1.1 |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Applicazione | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Spessore | 1-10mm |
| Forma | Poligono |
| Galvanizzazione | ASTM A123 |
| Materiale | 235 |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | 235 |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Articolo Nome | alto albero Palo di 30M |
|---|---|
| Forma di Palo | Multisided |
| Quantità leggera | 24 luci |
| Disposizione leggera | Square |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |