| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Thickness | 1-30mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| Color | White ,silver |
| Product Name | 9m 10m 12m 14m African best-selling power poles for transmission line |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| Tolleranza della dimensione | + - 2% |
|---|---|
| Resistenza al vento | 3-500 km/h |
| Materiale | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altezza | 50FT 60FT 1000kg |
| saldatura | Saldatura conferma con lo standard internazionale di saldatura di CWB |
| Altezza | 6-30m |
|---|---|
| energia | 10-550kv |
| mercato | Philppines, Africa |
| Spessore | 1-30mm |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa 460mpa |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Articolo Nome | alto albero Palo di 30M |
|---|---|
| Peso dell'argano | 300KG |
| Quantità leggera | 12 luci |
| Utilizzo | illuminazione di stadio |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Articolo Nome | alto albero Palo di 30M |
|---|---|
| Forma di Palo | Multisided |
| Quantità leggera | 24 luci |
| Disposizione leggera | Square |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |