| Articolo Nome | alto albero Palo di 25M |
|---|---|
| Forma di Palo | Multisided |
| Quantità leggera | 6 luci |
| Disposizione leggera | Round |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poli |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Estensione leggera | fino a 30000㎡ |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poli |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Estensione leggera | fino a 30000㎡ |
| Articolo Nome | 12sides alto albero Palo |
|---|---|
| Forma di Palo | 12 lati |
| Quantità leggera | 8 luci |
| Utilizzo | illuminazione di stadio |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| MATERIALE | S355JR |
|---|---|
| APPLICAZIONE | distribuzione di elettricità |
| SPESSORE | 2.5-10MM |
| Forma | Poligono |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Potenza | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000 kg applicati a 50 cm dall'alto |
| Tensione nominale | 10kv~550kv |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo ((ASTM A123) |
| Abito per | Trasmissione e distribuzione di energia elettrica |
| Altezza | 20-40 m |
|---|---|
| Spessore | 1-30 mm |
| Progettazione | contro il grado 8 del terremoto |
| Colore | Bianco, argento. |
| Saldatura | AWS D1.1 |