| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Altezza | 13m |
|---|---|
| Spessore | 1-30 mm |
| Progettazione | contro il grado 8 del terremoto |
| Colore | Bianco, argento. |
| Saldatura | AWS D1.1 |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| MATERIALE | S355JR |
|---|---|
| APPLICAZIONE | distribuzione di elettricità |
| SPESSORE | 2.5-10MM |
| FORMA | POLIGONO |
| GALVANIZZAZIONE | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Nome del prodotto | Alta luce dell'albero |
|---|---|
| Applicazione | Illuminazione del parcheggio |
| Velocità del vento | 30m/s |
| Spessore di galvanizzazione | Essere in media 86μm |
| Spessore | 1 millimetro - 30 millimetri |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
|---|---|
| Stile | Galvanizzato |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Power | 10kv~550kv |
| Materiale | s355jr |
|---|---|
| Applicazione | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | Poligono |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |