| Nome del prodotto | la distribuzione del trasporto di energia 132kv ha galvanizzato la progettazione d'acciaio di Palo t |
|---|---|
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Tipo | palo tubolare d'acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie | la immersione calda ha galvanizzato |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg |
| Velocità del vento | 160KM/H |
| Sia adatto a per | Distribuzione di elettricità |
| MOQ | un contenitore o campioni |
|---|---|
| Forma | Poligonale |
| Energia | 10kv~550kv |
| Tolleranza | +/--2% |
| Spessore di galvanizzazione | Media non di meno che 86um |
| Nome di prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Su misura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | 235 |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Tipo | Pali d'acciaio di NGCP palo elettrico palo pratico d'acciaio di 90ft e di 80ft |
|---|---|
| Forma | Rotondo, conico |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Di superficie finito | Immersione calda galvanizzata |
| Nome del prodotto | linea di trasmissione elettrica di tensione media della torre della grata di 25m 45m 50m Pali d'acci |
|---|---|
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | 69KV il palo d'acciaio 25ft ha galvanizzato Palo d'acciaio con il braccio trasversale |
|---|---|
| Sides | lato 12 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |