| Nome del prodotto | I tubi d'acciaio del bitume 220kv hanno galvanizzato Palo d'acciaio per il progetto di overheadline |
|---|---|
| Sides | odecagonal esagonale ottagonale |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Alto albero Pali |
|---|---|
| Applicazione | Illuminazione del porto marittimo |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Spessore di galvanizzazione | Essere in media 86μm |
| Spessore | 1 millimetro - 30 millimetri |
| Nome del prodotto | Via doppia galvanizzata Palo elettrico della lampada di Palo di spruzzo della via d'acciaio della pi |
|---|---|
| Altezza | 11.8m |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Palo tubolare d'acciaio |
|---|---|
| Norma di saldatura | AWSD 1,1 |
| Materiale | Q235 |
| Dimensione della flangia | 450mm |
| Spessore della parete | 3 millimetri |
| Nome di prodotto | Mono Palo d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Comunicazione Distrubution |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Nome del prodotto | Palo tubolare d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di energia |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Trattamento delle superfici | Pittura galvanizzata della polvere della immersione calda |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| Nome del prodotto | Palo tubolare d'acciaio |
|---|---|
| Norma di saldatura | AWSD 1,1 |
| Carico di rottura minimo | mpa 490 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Spessore della parete | 3 millimetri |
| Voltage(V) di input | 220V |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | pittura della polvere di galvanizzazione della immersione calda |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | 9,000pcs al mese |
| Facor safty | 1.8 |
| Voltage(V) di input | 220V |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | pittura della polvere di galvanizzazione della immersione calda |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | 9,000pcs al mese |
| Facor safty | 1.8 |