| Articolo Nome | alto albero Palo di 45M |
|---|---|
| Accessori | sistema rasing 300kg |
| peso leggero | 15kg ogni luce |
| Superficie superiore | tipo di struttura capa |
| superficie finita | Rivestimento della polvere |
| Nome di prodotto | Palo d'acciaio 6m, 10m, 12m di Palo Q235 dell'acciaio galvanizzato vendita calda, 15m per il palo el |
|---|---|
| Altezza | 11.8m |
| Certificato | Iso 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Palo tubolare d'acciaio |
|---|---|
| Norma di saldatura | AWSD 1,1 |
| Carico di rottura minimo | mpa 490 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Spessore della parete | 3 millimetri |
| Nome del prodotto | Torre d'acciaio di Palo di telecomunicazione della torre di antenna mono progettata come pino |
|---|---|
| Applicazione | Comunicazione Distrubution |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Nome di prodotto | linea elettrica d'acciaio galvanizzata 16m di 132KV Palo pali pratici d'acciaio per industria estrat |
|---|---|
| Altezza | 11.8m |
| Certificato | Iso 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | 235 |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | s355jr |
|---|---|
| Applicazione | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | Poligono |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Nome del prodotto | Torre per antenna di telecomunicazione in acciaio, torre monopalo progettata come un pino |
|---|---|
| Applicazione | Distruzione della comunicazione |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Nome del prodotto | I tubi d'acciaio del bitume 220kv hanno galvanizzato Palo d'acciaio per il progetto di overheadline |
|---|---|
| Colar | qualsiasi |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |