| Tolleranza della dimensione | + - 2% |
|---|---|
| Resistenza al vento | 3-500 km/h |
| Materiale | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altezza | 12m |
| Saldatura | Saldatura conferma con lo standard internazionale di saldatura di CWB |
| Nome del prodotto | metal il palo elettrico d'acciaio della scatola/metallo del himel di Palo galvanizzato recinzione el |
|---|---|
| Altezza | 11.8m |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | il materiale d'acciaio ha galvanizzato la norma d'acciaio di Palo secondo la saldatura del palo elet |
|---|---|
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | 10KV ~ acciaio elettrico Palo tubolare di 500KV HDG per l'elettrodotto |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 12m |
| Tensione | 10KV ~ 500KV |
| Trattamento | Galvanizzazione |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Nome del prodotto | Pali d'acciaio galvanizzati |
|---|---|
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Materiale | Q235 |
| Altezza | 3-15m |
| Garanzia | 15 anni |
| Pacchetto | Pacchetto nudo |
|---|---|
| Lunghezza di sepoltura | 2000mm nell'ambito della terra |
| Carico di snervamento minimo | MPA 450 |
| Tensione | 10kv-220kv |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Articolo Nome | alto albero Palo di 40m |
|---|---|
| Accessori | sistema rasing 300kg |
| Peso leggero del carico | 15 KG |
| Superficie superiore | tipo di struttura capa |
| superficie finita | Rivestimento della polvere |
| Saldatura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Materiale | Q345 |
| I tempi di consegna | 20-30 giorni |
| Abilità del rifornimento | 2000pcs settimana |
| Velocità del vento | 160 chilometri/ora |
| Nome del prodotto | Palo tubolare d'acciaio |
|---|---|
| Norma di saldatura | AWSD 1,1 |
| Materiale | Q235 |
| Fattore di sicurezza | 8 |
| Spessore della parete | 3 millimetri |