| Nome del prodotto | 30km 60FT FRP Palo d'acciaio galvanizzato elettrico con galvanizzazione della immersione calda |
|---|---|
| Altezza | 11.8m |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Tolleranza | +/--2% |
|---|---|
| Nome del prodotto | Doppio di Palo dell'albero di Palo alto singolo o braccio triplo ottagonale galvanizzato per lo stad |
| Palo ha finito | alto palo galvanizzato dell'albero |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | 2000pcs settimana |
| Nome del prodotto | Alto palo dell'albero |
|---|---|
| Applicazione | Illuminazione dell'aeroporto |
| Spessore | 1 millimetro - 30 millimetri |
| standard | ISO |
| Norma di Gavanization | ASTM A 123 |
| nome di prodotto | Linea elettrica d'acciaio galvanizzata di Pali 6.9kv Palo/pali pratici d'acciaio per industria estra |
|---|---|
| Altezza | 11.8m |
| CERTIFICATO | Iso 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Nome del prodotto | Palo elettrico d'acciaio galvanizzato elettrico del trasporto di energia in Filippine |
|---|---|
| Altezza | 16m |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Alto palo dell'albero |
|---|---|
| Applicazione | Illuminazione della plaza |
| standard | ISO |
| Norma di Gavanization | ISO 1461 DI ASTMA 123/EN |
| Velocità del vento | 160KM/S |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Recinzione elettrica d'acciaio Palo d'acciaio galvanizzato strada principale di Palo |
|---|---|
| Altezza | 11.8m |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |