| Stile | polo poligonale |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 4 mm |
| Velocità del vento | 160 km/h |
| Abito per | linea di distribuzione di energia elettrica |
| Tolleranza della dimensione | + - 2% |
|---|---|
| Resistenza al vento | 3-500 km/h |
| Materiale | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altezza | 30FT 35FT 8 lati Poli elettrici in acciaio per la distribuzione dell'energia |
| saldatura | Saldatura conferma con lo standard internazionale di saldatura di CWB |
| Nome del prodotto | FRP Palo d'acciaio galvanizzato Palo elettrico 9M con galvanizzazione della immersione calda |
|---|---|
| Altezza | 11.8m |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | pittura di galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| nome | Bassa tensione ottagonale 69KV 20FT-90FT Palo tubolare d'acciaio per la linea di trasmissione di dis |
|---|---|
| Altezza | 20-90FT 69KV |
| thickenss | 2.5mm-10mm |
| Carico di progetto | 500-2000kg |
| Porto | sempre Shanghai |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |