| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Tipo | palo tubolare d'acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie | la immersione calda ha galvanizzato |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Sia adatto a per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | Illuminazione elettrica Palli in acciaio 11m 12m Monitoring personalizzabile Octagonale Galvanizzato |
|---|---|
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Nome del prodotto | alto palo palo della luce |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Tolleranza | +/--2% |
| Sollevi il tempo | 50 anni |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | spessore Palo d'acciaio galvanizzato NGCP di 3mm per distribuzione di elettricità |
|---|---|
| Altezza | 11.8m |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | il materiale Gr65 di 12m ha galvanizzato il prezzo elettrico rotondo d'acciaio del palo di Palo |
|---|---|
| Altezza | 11.8m |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Gr65 il materiale 11.8m-1430dan ha galvanizzato Palo d'acciaio Pali elettrici per il oveOctogonal 30 |
|---|---|
| Altezza | 11.8m |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | la distribuzione del trasporto di energia 132kv ha galvanizzato la progettazione d'acciaio di Palo t |
|---|---|
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |