| Potenza | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Materiale | Acciaio, GR65, con resistenza minima di 460mpa |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione e distribuzione di energia elettrica |
| Trattamento superficiale | Galvanizzato a caldo, galvanizzato a caldo secondo ASTM123 |
| Colore | Richiesta del cliente |
| Altezza | Per cliente richiesto |
| Nome del prodotto | Pali elettrici d'acciaio galvanizzati |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica di distribuzione |
| Design | Su misura |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Spessore di galvanizzazione | Media non di meno che 86um |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | pittura di galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica di distribuzione |
| Design | Su misura |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Spessore di galvanizzazione | Media non di meno che 86um |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| nome | carico di progetto d'acciaio galvanizzato elettrico di 45-100FT Filippine NGCP Palo 2000kg |
|---|---|
| Design | Una sezione |
| Altezza | 45-100ft |
| thickenss | 3-20mm |
| Carico di progetto | 2000kg |
| nome | Linea di trasmissione 33kv del Gr 65 11.9m trasporto di energia di Pali Pali Palo tubolare per il pr |
|---|---|
| Design | GR65 11.9m |
| Altezza | 11.9m |
| thickenss | 3-20mm |
| Carico di progetto | Il requisito dei clienti |
| Materiale | Q345 |
|---|---|
| Altezza | 8 metri |
| Grado di protezione resistente alle scosse elettriche | Grado I |
| Le prestazioni anticorrosione del rivestimento | ClasseⅡ |
| Ambiente di lavoro della lampada | -35 °C °C~+45 |