| Nome del prodotto | Palo tubolare d'acciaio |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Materiale | Q235 |
| Forma | Conoid, Multi-piramidale |
| Spessore della parete | 3 millimetri |
| Nome del prodotto | pali d'acciaio della trasmissione |
|---|---|
| Power | 10 CHILOVOLT ~550 CHILOVOLT |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Dimensione della flangia | 450mm |
| Spessore della parete | 3 millimetri |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome di prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| application | Linea di distribuzione |
| progettazione | Su misura |
| Trattamento di superficie | pittura di galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome di prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Su misura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| nome di prodotto | la distribuzione del trasporto di energia 132kv ha galvanizzato la progettazione d'acciaio di Palo t |
|---|---|
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| CERTIFICATO | Iso 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome di prodotto | Il trasporto di energia Pali ha galvanizzato il metallo Palo d'acciaio tubolare del tubo |
|---|---|
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| Certificato | Iso 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome di prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Velocità del vento | 30m/s |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Materiale | Q345 |
| Tempo dell'ascensore | 15 anni |
| Nome di prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Nome di prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Progettazione | Su misura |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |